Шайтан форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шайтан форум » Багтрекер » Нашел пару багов в реве v94

Нашел пару багов в реве v94

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Заливаю любого нпц,он появдяется в виде здорового зайца(на до этого стояли разные сборки было все норм) даже есле меняю к примеру на любой попавшийся в базе ид template всеравно 1 х*й
2.Нету анонса при перезагрузки/выключения сервера.
3.Не доработаная админка а именно //admin>server>config.Пишет data/html/admin/config.htm

0

2

4.при нажатии Shift+левый клик мышки открывается меню редактирования нпц,там нету строки edit NPC

0

3

открою тебе тайну что на ребо подобных сборках отображение нпц берется не из базы, а из клиента

0

4

BLoOd1k написал(а):

клиента

Причем тут,я зашел в базу брал любой ид тимплейта нпц вид не меняется

0

5

И это не 1 проблемма в сборке

0

6

5.При каждом рестарте удаляется нпц которого я залил

0

7

Don-A написал(а):

5.При каждом рестарте удаляется нпц которого я залил

Не из базы,к примеру поставил его в гиране перезагрузил его уже нету

0

8

на всех сборках ребы нельзя спавнить с игры, только до рестарта

0

9

Прописывайте нпсок собственоручно в спавнлист

0

10

Включите опцию для вывода sql запроса в консоль, спавните моба, копируете запрос, заливаете его в бд.

0

11

Don-A написал(а):

1.Заливаю любого нпц,он появдяется в виде здорового зайца(на до этого стояли разные сборки было все норм) даже есле меняю к примеру на любой попавшийся в базе ид template всеравно 1 х*й

Выложи хоть запрос который заливаешь.

0

12

Shaitan написал(а):

Don-A написал(а):

Выложи хоть запрос который заливаешь.

это проблема решается прописавши в таблице нпс колонка displayId вид того нпс которого Вы хотите видеть в игре

0

Вы здесь » Шайтан форум » Багтрекер » Нашел пару багов в реве v94

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно