Шайтан форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шайтан форум » Багтрекер » Снова траблы как тогда с батниками

Снова траблы как тогда с батниками

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Шайтан, очень прошу, помоги все таки на сервак зайти. По логам все гладко и нормально, но дальше окошка выбора серва игра не идет. Точь в точь как тогда, когда ты батники поправил. Я их блин не сохранил старые те

0

22

Не вижу никакой проблемы. Ошибка вылетела только при создании первого персонажа. У меня все отлично работает.

0

23

Поставил сборку с нуля, все заходит.

0

24

Haos написал(а):

При изменении любого из этих параметров ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАПУСТИТЬ СЕРВЕР!!
            вот он БАГ 
             # Модификатор времени баффов кланхоллов (BuffTimeModifier также учитывается)ClanHallBuffTimeModifier = 1.0
            # Модификатор времени баффовBuffTimeModifier = 1# Модификатор времени песен и танцевSongDanceTimeModifier = 1# Модификатор времени 5 минутных баффов# id 1363, 1355, 1356, 1357, 1413Buff5MinutesModififer = 1# Модификатор времени баффов суммоновSummonBuffModifier = 1
            Шайтан, нарыл я проблему.

Аналогичная проблема ...

0

25

Аналогично! При изменении времени бафов, сервер критует....

0

26

Шайтан, очень прошу, помоги все таки на сервак зайти. По логам все гладко и нормально, но дальше окошка выбора серва игра не идет. Точь в точь как тогда, когда ты батники поправил. Я их блин не сохранил старые те

0

27

У вас проблема с патчем

0

28

Отредактируйте нормально ини файл.

0

29

Да ты че? а на 19й реве значит этот же патч подходил? а на 94ю реву вдруг перестал подходить?

0

30

SaveExt=usa
Port=7777
Class=LineageWarrior.MFighter
ServerAddr=127.0.0.1

куда уж более нормально

0

31

Такая же фигня была на прошлой реве, шайтна что то мне в батниках поправил и все пошло

0

32

Гейм сервер при попытке входа в игру ошибок не пишет?

0

33

НИкаких ошибок,  в логе лог ина, и  в логе геймсерва все просто круто.
Но в  игру не зайти

0

34

Я думаю опять что то  с батниками

0

35

Сервак не запустить блин. Это как пытка

0

36

Шайтан, помоги. Только ты все проблемы умеешь решить

0

37

Посмотри через Тим виевер. Тебе ведь не тяжело. Я никогда сам не разберусь. А твоя сборка лучшая. Не хочу на другую переходить

0

38

Haos написал(а):

Посмотри через Тим виевер. Тебе ведь не тяжело. Я никогда сам не разберусь. А твоя сборка лучшая. Не хочу на другую переходить

Напиши в ЛС данные для захода.

0

39

Шайтан. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо тебе, ты самый лучший. И твоя сборка.

0

Вы здесь » Шайтан форум » Багтрекер » Снова траблы как тогда с батниками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно