Шайтан форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шайтан форум » Сборки и обновления » L2Phoenix, Shaitan edition v94

L2Phoenix, Shaitan edition v94

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Кто хотел, уже разобрался. Сборки самые лучшие те, которые не сразу понятны.

0

22

Don-A написал(а):

Сборка мне уже многим чем не нравится,не подумайте это не нубо-критика, просто я привые к обычным сборкам а тут нате вам...вообщем пока эта сборка для меня сложная  и много чем неудобна

Это сборка только для тру админов ))

0

23

Don-A написал(а):

Сборка мне уже многим чем не нравится,не подумайте это не нубо-критика, просто я привые к обычным сборкам а тут нате вам...вообщем пока эта сборка для меня сложная  и много чем неудобна

Не нравится не пользуйся, мы никому не навязываемся)
З.ы. Сборка ориентирована на людей которые уже имеют достаточный опыт)

+1

24

Здрассте. Очень понравилась сборка. Еще больше нравится то что работы над ним продолжаются в полную силу :) Респект шайтану :D

0

25

Don-A написал(а):

Уважаемый....Такой реализации как от фениксов и доработки шайтана Вы не найдете нигде в шаре.Если Вам сборка кажется очень сложной,то в администратировании вы не более месяца и все лезите в дебри....А смысл изголятся?Научитесь сначала на l2open Финал и выше,потом переходите на что-нить серьезнее,скажем так l2jserver где чуть сложнее сборка а уже потом до этой дойдете.Или Вы прочли мануал установки сервера и думаете что все орешки вам по зубам?Это не нубо критика как Вы выразились....Это совет... :rolleyes:

P.S. какать на форуме доработчиков сей сборки как минимум не прилично.Не нравится----->лес там

0

26

Лес таааам -------->
Руки прочь от лучшей команды!

0

27

Если она не нравится вам немного другой админкой или еще по мелочам, которые отличают эту сборку от лыж и опенов, то мне вас искренне жаль, не туда смотрите уважаемый. Зрите в корень. Тем более что сборочка дорабатывается. А в отличие с теми же опенами (на которые я не мало потратил времени) это небо и земля.Изучайте её лучше. Либо продолжайте работать с опеном. (Лично я с опенами начинал полгода назад :D)

0

28

Поддерживаю феррари.Плюс ко всему немаловажный аспект это множество эвентов которые люди любят.Пробывал эвенты у опена и лыж....Задолбался дорабатывать...На последней реве лыж там при включении TvT сервак тупо ложился и гейм сервер ругался как сапожник.Тут только фэнтези исланд не пашет и еще 1 или 2 эвента которые не так важны.

0

29

у меня на финалке был фейл с твт, когда твт запускался, серв ложился. хД А на эпилоге пришлось конфы с твт доделывать, ибо так же были фейлы с нпс. Ну здесь я вот опробовал например Лх, работает. Все как положено. Еще один плюс. В сборках опена в замке гирана (в других не смарел) не было нпс для входа в данж, а здесь стоит на своем положенном месте. На данный момент проверяю и смарю что да как.

0

30

очень плохо что нет html файлов от камунити. Те ни новостей, ни информации о сервере не добавить. Если бы не этот момент - сборка бы была суперской

0

31

max
А где ж тогда информация хранится о всей комунити?

0

32

fighter написал(а):

max
А где ж тогда информация хранится о всей комунити?

вроде бы в ядре хранится

0

33

fighter написал(а):

maxА
где ж тогда информация хранится о всей комунити?

в джарке !)

0

Вы здесь » Шайтан форум » Сборки и обновления » L2Phoenix, Shaitan edition v94

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно