Шайтан форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шайтан форум » Флудилка » НПС, будь они неладны.

НПС, будь они неладны.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заспавненные НПС после рестарта сервера не сохраняются. Просто пропадают.
Кто поможет решить проблему?
И не нужно говорить что у всех все гуд. У меня феникс не запускался, лично шайтан что то в батнике подправил и сказал, что 1 процент вероятность была что то, что он пофиксил мешало.
Помогите лучше с НПС разобраться.

0

2

Haos написал(а):

Так устроено ядро сборки!
Хотите своего бафера, гм шоп или прочую лабуду - пишите скрипт. Благо примеров куча.

0

3

И кстати Вы в конфигах не смотрели?

0

4

Haos написал(а):

Кто поможет решить проблему?
И не нужно говорить что у всех все гуд. У меня феникс не запускался, лично шайтан что то в батнике подправил и сказал, что 1 процент вероятность была что то, что он пофиксил мешало.
Помогите лучше с НПС разобраться.

О проблеме известно, исправляем.

0

5

Shaitan написал(а):

О проблеме известно, исправляем.

А кто сказал что это проблемма?!xD

0

6

Шайтан добрый, помошники злые. Вроде того, что мы умные. а ты сам попробуй. Но ты, однако в какой то сфере может и умный, а я в другой. Все как один быть не могут.

0

7

хм юзал уже готовые сборки от феникс считаю что нет смысла от нпс все можно в комунити впихнуть

0

8

я комьюнити не признаю, для лоу рейтов не катит. а пвп сервы я ненавижу

0

9

Поясни почему для лоу рейтов не катит?Очень даже катит если настроить грамотно,коммьюнити под себя прогибается на ура и НПС об которых спотыкаешься уже свое отжили.
Я не думаю что ты пользуешься телефоном Motorola C 350 а идешь в ногу со временем и телефон у тебя куда более новее.Ну вот комьюнити это новейшее.

P.S на лоу обычно НПС "хелперов" почти нет нигде.

0

10

Ты очень ошибаешься. На 2х крупнейших серверах Украины как раз они и есть.
И я хочу только так.

0

11

Можно и мобов убрать, чтобы не спотыкаться.

0

12

Что за крупнейшие сервера Украины ? скинь в личку.

0

13

Деайсленд, л2фентези орг юа, да и все, у которых онлайн выше 400.

0

14

л2фентези орг юа - этот вообще мне очень нравится. Его админ - один из членов L2J, и было уже много раз проверено, что он и есть тот Лион

0

15

Haos написал(а):

Ты очень ошибаешься. На 2х крупнейших серверах Украины как раз они и есть.
И я хочу только так.

У всех свои запросы и потребности.Например на наших топ серверах астериосе и артеасе стоят комьюнити и уж поверь там онлайн побольше ТОП украинских серверов и никто не жалуется...

А на счет убрать мобов....Не надо нести чушь

0

16

Я открывал сервер с 1000 онлайном на старте всего с 1 НПЦ и магазином в коммунке без бафера !
И не рассказывайте мне что с помощью коммунки вы можете больше игроков собрать ...

0

17

Где шла речь о том что больше или что меньше с коммункой можно?Весь разговор был к тому,что можно даже и без НПСов обойтись если уж так очень хочется.Шайтан сказал что поправит данный нюанс с НПС.У всех свое мнение....Мне допустим все НПСи осточертели и коммунка меня прям радует.На вкус и цвет товарищей нет.

0

Вы здесь » Шайтан форум » Флудилка » НПС, будь они неладны.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно