Шайтан форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шайтан форум » Флудилка » хочу научиться

хочу научиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вобщем расклад такой

хочу научиться ремеслу разработчика ява сервера)))

если кому не лень дайте ссылки на инфу, где что как (человек вроде не глупый)

буду благодарен если кто не сочтет за лишний друд и поможет мне(из разработчиков ) так как учусь быстро 2 раза объяснять не надо

спосибо всем кто поможет

все остальные идиут Лесом

0

2

Если решил идти в направлении ядра, то лучше начать с изучения Java.
Простым чтением книг тут не обойтись, надо ставить себе задачи и решать их, тогда будет толк.
Вот http://videoshkola.com/video-uroki-programmirovaniya/videokursy-java-dlya-nachinayuschih-i-professionalov.htm неплохие видео курсы.
Хотя в идеале лучше записаться на курсы и туда ходить, там получишь намного больше знаний.

Так же не следует пытаться понять всю Java за неделю, это вызовет отвращение от 1 месяца до 1 года)
Если хочешь действительно разбираться настраивайся на длительное изучение, как говорят профессионалы для нормальных знаний нужно как минимум 2-3 года активного изучения и практики.

0

3

начальное знание явы имеется и желание тоже(так сказать углубиться полностью) в процесс спасибо за ответ ,будем учиться может в будущем и я на что то сгажусь. а не только баги и просьбы отписывать)))

0

4

Баги тоже кому то ловить нужно

0

5

Да все думают, что вот я только баги и умею искать, а остальное нет, а тестеры как будто не нужны? :rolleyes:

0

Вы здесь » Шайтан форум » Флудилка » хочу научиться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно